Новость

Владельцы первых Hitman смогут бесплатно перенести контент в Hitman 3, но когда — неизвестно

1

Представители студии IO Interactive пообещали, что обладатели версий Hitman и Hitman 2 для Steam смогут бесплатно перенести локации из этих игр в третью часть серии, которая выйдет в Epic Games Store. Однако когда это случится, неизвестно.

Во время анонса Hitman 3 разработчики объявили, что на базе новой игры можно будет проходить уровни из первых двух частей серии. Для тех, кто купил ранее Hitman и Hitman 2, этот контент должен был стать бесплатным, равно как и перенос прогресса достижений.

На Xbox и PlayStation с этим проблем не возникло, однако на ПК из-за смены торговой площадки обнаружилось, что перенос контента из Steam в Epic Games пока невозможен. В гайде на официальном сайте разработчики заверили пользователей, что заново покупать игры не нужно — IO Interactive и Epic Games вместе работают над решением проблемы. 

Релиз Hitman 3 намечен на 20 января. Игра будет доступна на ПК, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series X/S, а также через облачные сервисы Google Stadia и Nintendo Switch. Ранее сообщалось, что на релизе у тайтла не будет перевода на русский язык.

Комментарии