Новость

Викрам Редди о The Last of Us Part II: «В первую очередь интересовала история Элли и Джоэла, но в итоге меня покорила Эбби»

3

Инсайдер и участник комьюнити Dota 2 Викрам Редди поделился мнением о The Last of Us Part II. Он похвалил нарративную составляющую игры Naughty Dog и признался, что его любимым персонажем стала Эбигейл Андерсон.

Викрам Редди
Викрам Редди

«Наконец-то прошел The Last of Us Part II. Как и всех, меня в первую очередь интересовала история Элли и Джоэла, но в итоге меня покорила Эбби — настолько это мощный персонаж. Прекрасное повествование. Эмоции сложны, как и рассказанная с их помощью история. Мне очень понравилось. The Last of Us для меня — это история про небезупречных людей в жестоком мире, которые стоят перед ужасным и сложным выбором. Это никогда не была история про героев. И вторая часть продолжает этот тренд. Ну и, само собой, технически она тоже выполнена очень хорошо. Большой респект Naughty Dog».

The Last of Us Part II вышла 19 июня на PlayStation 4. Тайтл получил высокие оценки от прессы — средний балл на Metacritic составляет 94 из 100. Мнения геймеров разделились: игроки оставили более 132 тыс. отзывов о тайтле, а средняя оценка составила 5,6/10.

Комментарии