Новость

Ведущий дизайнер World of Warcraft объяснил возвращение погибших героев в Shadowlands

7

Ведущий дизайнер World of Warcraft Джереми Muffinus Физель рассказал, почему погибшие в прошлом герои появятся в дополнении Shadowlands. Он также подчеркнул значимость Сильваны для Темных земель.

Blizzard уже заявляла, что в новых локациях игрок сможет встретить души знакомых героев, которые погибли в предыдущих дополнениях. По мнению Джереми Физеля, разработчики не представляли Shadowlands без них: 

Джереми Muffinus Физель
Джереми Muffinus Физель

«Я думаю, что мы бы испортили Shadowlands, если бы многие из наших любимых погибших героев там не появились».

Помимо этого, он отметил, что появление павших героев важно и для адаптации игрока в новом мире. 

Джереми Muffinus Физель
Джереми Muffinus Физель

«Герои — один из элементов, который связывает это потустороннее пространство с нашим миром. Попав в эти новые необычные зоны, очень легко заблудиться, ведь вы ничего не знаете о том, как работает этот мир. Появление некоторых [узнаваемых] персонажей не только создаст ощущение связи с Азеротом, но и позволит увидеть, как ваши действия в Азероте влияли на Темные земли».

Джереми Физель вспомнил и Сильвану, которая, сломав корону Короля-лича, открыла путь в Темные земли. По словам дизайнера, еще до этого события Королева Банши оказала большое влияние на загробный мир своими действиями в Азероте. 

Джереми Muffinus Физель
Джереми Muffinus Физель

«Поступки Сильваны за эти годы изменили все положение дел в Темных землях и то, как работает смерть. Мы увидим, чем это закончится. Сильвана была причастна ко многим массовым убийствам еще до Тельдрассила — это одна из основных причин, почему Темные земли заполнены душами».

World of Warcraft: Shadowlands выйдет в 2020 году, но предзаказ можно оформить уже сейчас. Ранее Blizzard рассказала, что максимальный уровень персонажа понизят до 60-го.

Комментарии