Новость

Valve в последний момент отменила презентацию по Half-Life: Alyx на TGA 2019

6

Во время церемонии The Game Awards 2019 должен был пройти новый показ Half-Life: Alyx, однако Valve отменила его за два часа до старта мероприятия. Об этом разработчики сообщили в твиттере.

Представители Valve извинились перед фанатами и пообещали предоставить больше контента по игре в следующем году. В обращении к комьюнити компания также подтвердила, что релиз Half-Life: Alyx состоится в марте 2020 года.

Valve
Valve

«Приносим извинения за то, что Half-Life: Alyx не будет показана на The Game Awards сегодня вечером. Сейчас наша команда усердно работает над игрой, и мы будем рады показать вам больше в следующем году, незадолго до мартовского релиза!»

The Game Awards — ежегодная церемония награждения, отмечающая достижения в игровой индустрии. В 2019 году она прошла в ночь с 12 на 13 декабря в театре Microsoft в Лос-Анджелесе. С победителями TGA 2019 можно ознакомиться тут.

Презентация Half-Life: Alyx состоялась 21 ноября. Valve опубликовала небольшой геймплейный трейлер, а также назвала примерные сроки релиза. Стоимость игры в Steam составляет ₽1 085. Владельцы шлема виртуальной реальности Valve Index получат Half-Life: Alyx бесплатно.  

Комментарии