Новость

В World of Tanks Blitz появились четыре новых советских танка

4

19 января в World of Tanks Blitz вышло обновление 8.7, с которым разработчики добавили в игру ветку советских легких танков. Часть из них также получила новую механику — засвет. Она позволит видеть врага в течение 20 секунд после попадания в него любым снарядом. По словам разработчиков, это даст возможность дольше контролировать танки соперников.

Всего в WoT появилось четыре новые боевые машины. На седьмом уровне ветки пользователям стал доступен ЛТГ, который обладает высокой скоростью передвижения и перезарядки орудий. На восьмом уровне игрокам откроется Т-54, сменивший категорию, а на девятом — Объект 84 с хорошим уроном в минуту и высоким показателем стабилизации. На десятом уровне ветки геймеры смогут использовать Т-100 ЛТ, который превосходит по характеристикам многие другие танки в классе. Максимальная скорость боевой машины составляет 68 км/ч, а скорострельное орудие позволяет наносить до 3 300 единиц урона в минуту.

World of Tanks Blitz — это мобильный многопользовательский free-to-play экшен от компании Wargaming. Игрокам предстоит участвовать в танковых сражениях середины ХХ века в составе команды из семи человек.

Комментарии