Новость

В Steam появилась страница World of Tanks

20

В Steam стала доступна страница World of Tanks. В 2021 году в шутер от Wargaming можно будет играть на платформе Valve, но аккаунт придется зарегистрировать заново. Точная дата релиза WoT в Steam неизвестна — пока можно только добавить тайтл в «Желаемое».

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Wargaming
Wargaming

«Когда игра станет доступна для Steam-игроков, вы получите доступ ко всему её контенту. Создав новый аккаунт и пройдя короткое обучение, вы сможете сражаться вместе с миллионами "танкистов" с уже существующих серверов. При первом входе в игру для вас будет автоматически выбран один из игровых регионов (исходя из вашей локации). При желании вы сможете его сменить (сразу или позже), однако ваш прогресс в игре начнётся заново.  Все обновления будут проводиться через Steam, и вы сможете получать доступ ко всему новому контенту одновременно со всеми остальными игроками вашего региона. Кроме того, вы сможете взаимодействовать со всеми "танкистами" без каких-либо ограничений — добавлять их в друзья, сражаться вместе в составе взвода и вступать в кланы».

Использовать существующий аккаунт в World of Tanks для игры через Steam будет невозможно. Студия Wargaming объяснила это особенностью исходного кода.

World of Tanks — бесплатный командный шутер, релиз которого состоялся 12 августа 2010 года. В игре воссозданы более 600 танков времён Второй мировой войны и середины XX века. Тайтл доступен на ПК и консолях, в нем зарегистрированы более 160 млн человек.

Комментарии