Новость

В следующем дополнении для World of Warcraft могут добавить два новых региона

9

В сети появилась информация о следующем дополнении для World of Warcraft. По слухам, оно будет называться Shadowlands — с ним в игре появятся одноименный континент и локация Dragon Isles. Разработчики не прокомментировали эти данные.

Первая информация о Shadowlands появилась на форуме 4chan: там опубликовали фотографию, якобы сделанную на закрытой презентации в Blizzard. На ней был логотип нового дополнения, а также карта одной из новых локаций.

Источник: 4chan
Источник: 4chan

Автор публикации представился одним из разработчиков игры и сообщил много дополнительной информации. По его словам, в WoW появятся два новых региона: Shadowlands и Dragon Isles. В них можно будет найти девять новых подземелий.

В игру также добавят дополнительную систему талантов, на этапе разработки её называли Vestiges of Power. Она будет существовать параллельно с уже существующей системой Essence.

С дополнением в WoW появится новый класс — Tinker. Он сможет выполнять как роль хилера, так и танка или DPS. Основной урон класс будет наносить с помощью бомб и турелей.

В игре будет некая система чемпионов, с помощью которой игроки смогут «воссоединиться» с Утером, Кэрном, Вол’джином, Варианом, Саурфангом и Ронином, а также рядом злодеев.

Черная Империя «в скором времени» возродится. Случится ли это уже в дополнении — неизвестно. В опубликованной информации указано, что именно возвращение этой цивилизации увидела Азшара перед смертью.

Чтобы остановить вторжение Бездны в Темные земли, Хелия и другие древние боги работают вместе. Сильвана поддерживает эту коалицию. Другими участниками конфликта в новом дополнении станут ночные эльфы и рыцари смерти. Другая информация содержит сюжетные спойлеры, прочитать её можно по ссылке.

Ранее в игру добавили новый рейд, который на данный момент удалось пройти только игрокам клана Method. Чтобы победить Королеву Азшару, им понадобилось 12 дней и 359 попыток. Узнать об этом подробнее и увидеть завершение битвы можно по ссылке.

Комментарии