Новость

В Shadowands игроки узнают подробности о превращении Артаса в Короля-лича

2

Ведущий дизайнер повествования World of Warcraft Стив Данусер рассказал, какова будет роль Артаса Менетила в первом акте дополнения Shadowlands. Вероятно, персонаж пока не появится в игре лично, но пользователи узнают подробности о его превращении в Короля-лича.

Стив Данусер
Стив Данусер

«В конце первого акта сюжетной арки Shadowlands есть сцена, в которой несколько наших главных героев обсуждают наследие Артаса Менетила. Они отмечают, что его призрак нависает над всеми, как саван, — это очень подходящая метафора для сосредоточившегося на тематике дополнения о смерти. История Артаса с Warcraft III и до ее завершения во Wrath of the Lich King — одна из самых знаковых историй нашего канона. Мы не произносим его имя просто так. Shadowlands позволит нам исследовать истоки тьмы, которая поглотила сердце юного принца. Возможно, по ходу дела мы побольше узнаем о нем и о тех, на чьи жизни оказали неизгладимое влияние принятые им решения».

World of Warcraft: Shadowlands в СНГ выйдет 24 ноября в 2:00 мск. События препатча начнутся 10 ноября. Разработчики также выпустили сюжетный ролик, в котором намекнули на планы Сильваны.

Комментарии