Новость

В сети появились новые официальные скриншоты из Resident Evil Village

1

Capcom поделилась новыми скриншотами из следующей части Resident Evil. На кадрах можно увидеть новых монстров и одну из игровых локаций. Изображения были опубликованы на портале IGN.

Продюсер Resident Evil Village Питер Фабиано дал комментарий журналистам. По его словам, новая часть объединит в себе лучшие моменты из всех предыдущих игр франшизы, вернется к корням survival horror, а также сможет удивить даже преданных фанатов серии.

Питер Фабиано
Питер Фабиано

«Мы надеемся, что пользователям понравится исследовать удаленную заснеженную деревню, в которой развернутся события Resident Evil Village. Игроков поджидают совершенно новые для франшизы монстры. Играть вновь предстоит за Итана Уинтерса, а события Resident Evil 7 получат дальнейшее развитие. Новые технологии позволяют нам вывести иммерсивность на совершенно новый уровень, поэтому мы надеемся, что нам удастся создать самую жуткую часть в серии».

Resident Evil Village — хоррор, сюжетно связанный с седьмой частью франшизы. Анонс тайтла состоялся в июне 2020 года, а релиз намечен на 2021-й. RE Village выйдет на ПК, Xbox Series S/X и PlayStation 5. Ранее в сети появились скриншоты из утекшего билда для разработчиков.

Источник: ign.com
1/3
Источник: ign.com
Источник: ign.com
2/3
Источник: ign.com
Источник: ign.com
3/3
Источник: ign.com

Комментарии