Новость

В сети неожиданно появился новый мультфильм по мотивам Ratchet & Clank

В библиотеке онлайн-кинотеатра Crave появился мультфильм Ratchet & Clank: Life of Pie. Премьера прошла без анонса и каких-либо промоматериалов, кроме того, ранее о картине ничего не было известно.

За производство короткометражки ответственна канадская студия Mainframe. Эта же команда выпустила полнометражный мультфильм «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры». Роли в обеих лентах озвучили актёры из игры.

Ratchet & Clank: Life of Pie доступен только жителям Канады в сервисе Crave. Появится ли он в других онлайн-кинотеатрах, неизвестно. В комментарии для журналистов представители Sony заявили, что мультфильм не связан напрямую с Ratchet & Clank: Rift Apart, а является самостоятельным произведением.

Релиз Ratchet & Clank: Rift Apart запланирован на 11 июня. Игра выйдет эксклюзивно на PlayStation 5. Ранее разработчики сообщили, что тайтл предоставит пользователю выбор из двух режимов — с максимальной графикой в 30 FPS и лучшей производительностью в 60 FPS. В игре также будет задействована трассировка лучей.

Комментарии