Новость

В Sea of Thieves введут боевые пропуска

4

Студия Rare рассказала об изменениях в подходе к развитию мультиплеерного пиратского экшена Sea of Thieves. Соответствующее объявление появилось в официальном твиттере тайтла.

На смену небольшим ежемесячным апдейтам в январе 2021 года придут сезоны, длительность которых составит три месяца. Игроки смогут приобретать боевые пропуска, открывающие доступ к премиальной части контента. Разработчики также объявили о прекращении поддержки PvP-режима «Арена» из-за низкой популярности. «Арена» останется в игре, но получать обновления не будет.

Sea of Thieves — экшен от первого лица с мультипликационной графикой и мультиплеером, вышедший в марте 2018 года. Основные задачи пользователя — добывать ресурсы, прокачивать собственное снаряжение и улучшать внешний вид корабля. Можно объединяться в кланы вместе с друзьями, искать клады и охотиться на чудовищ. Представители Rare сообщили, что в 2020 году в пиратский тайтл сыграли более 11 млн человек, а количество пользователей на ПК и консолях сравнялось.

Комментарии