Новость

В Red Dead Redemption 2 воссоздали секс-мод Hot Coffee из GTA: San Andreas

3

Энтузиасты представили аналог Hot Coffee для Red Dead Redemption 2. Фанатская модификация открывает доступ к постельным сценам с участием куртизанок. В отличие от GTA: San Andreas, на этот раз обошлось даже без частичной наготы.

В интимных сценах оба персонажа остаются в одежде, а также издают стоны, которые обычно проигрываются при получении ранений. При этом модели героев проходят друг через друга — создатели Hot Coffee не сообщали о намерении исправить этот баг.

Модификация поддерживает две позы и несколько ракурсов камеры — как и ранее, игрок может переключать их по своему усмотрению. Активировать соответствующую сцену можно в трех салунах: в Валентайне, Сен-Дени и Строберри — позже разработчики обещают добавить больше мест для запуска контента из Hot Coffee.

Оригинальный секс-мод вышел в 2004 году. Hot Coffee не добавлял новые сцены, а открывал доступ к уже существующим, которые Rockstar Games решила отключить перед релизом GTA: San Andreas. В результате во многих странах игра получила более высокий возрастной рейтинг, а издатель Take Two потерял около $20 млн по результатам судебных разбирательств.

Комментарии