Новость

В No Man’s Sky появились «планеты рейва»

1

После введения в No Man’s Sky синтезаторов, позволяющих создавать собственную музыку, игроки сделали «дуальные планеты рейва» (Dual Rave Planets) — похожие планеты в одной системе, полностью посвященные музыке. Об этом сообщили пользователи reddit.

Обе планеты принадлежат к биолюминесцентному биому и отличаются оттенком: на одной присутствует больше синего, в то время как на другой преобладает красный оттенок. Они считаются одними из самых сложных творений сообщества, так как используют настроенные стробоскопы, электрические дисплеи и музыкальные синтезаторы. В отличие от большинства других планет, над которыми работает сообщество игры, «дуальные планеты рейва» предполагают наличие навыков, которые не нужны для создания привычных построек.

«Красная» планета получила название Electric Diplo Carnival в честь крупнейшего фестиваля электронной музыки в Америке — Electric Daisy Carnival — и очень редкого вида динозавров, которые живут на ней. На «синей» планете Лепиос можно увидеть постоянный поток метеоритов. Создание построек на планетах началось в сентябре, сейчас поселения полностью завершены и готовы к посещению. Координаты можно посмотреть в официальной базе данных по No Man’s Sky.

Комментарии