Новость

В New World добавят бесплатный перенос персонажей

3

Разработчики MMORPG New World поделились подробностями о правилах переноса персонажей на другие серверы. Функция появится после внутреннего тестирования. Информация опубликована на официальном форуме игры.

С помощью специального токена пользователи смогут перенести своего персонажа в другой мир, если там не идут технические работы и сервер не перенаселен. Кроме того, у игрока не должно быть уже существующих персонажей на новом сервере. Прогресс будет сохранен, но список друзей, положение во фракции и ставки на аукционе сбросятся.

Первый раз операцию можно будет совершить бесплатно, а позже разработчики планируют добавить опцию покупки жетона в игровом магазине. Однако администрация New World продолжит следить за ситуацией на серверах и может выдать бесплатные токены в зависимости от загруженности игрового мира.

Ранее разработчики New World запретили создавать персонажей на заполненных серверах. После этого Amazon объявила о начале работы по увеличению вместительности игровых миров.

Релиз New World состоялся 28 сентября после неоднократных переносов даты выпуска и нескольких стадий тестирования. Игра две недели подряд удерживает лидирующие позиции в Steam.

Комментарии