Новость

В For Honor пройдет кроссовер с Dead by Daylight в честь Хэллоуина

3

Ubisoft опубликовала трейлер тематического события в For Honor в честь Хэллоуина. Он получил название Survivors of the Fog («Выжившие в тумане»). В сетевом слэшере появятся локации и персонажи из хоррора Dead by Daylight. Событие продлится с 21 октября по 11 ноября.

Режим «Выжившие в тумане» предлагает сразиться двум командам по четыре человека. На тематических уровнях вместо рядовых противников будет появляться Охотник, который будет преследовать обе команды. При этом, как и в оригинальной игре, он будет разбрасывать капканы, останавливающие пользователей, а также ловить и вешать неудачливых игроков на специальные крюки. Геймеры смогут дать отпор Охотнику, ненадолго введя его в неподвижное состояние, но через какое-то время злодей продолжит охоту. Событие будет сопровождаться бесплатным пропуском, в рамках которого игроки смогут получить множество различных уникальных наград.

For Honor — мультиплеерный сессионный экшен от Ubisoft, в котором пользователь может выбрать воина из нескольких фракций. Игра доступна на ПК, PlayStation 4/5, Xbox One, Xbox Series X/S.

Комментарии