Новость

В Football Manager вышел крупный патч — обновлена база игроков и команд, отключена возможность игры за сборную России

12

Авторы Football Manager представили патч 22.4. Теперь в симуляторе управленца футбольным клубом доступна актуальная информация по трансферам на момент февраля 2022 года. Помимо этого, были обновлены составы участников в известных футбольных первенствах.

Кроме обновления базы данных, разработчики исправили некоторые известные неполадки, а также скорректировали поведение искусственного интеллекта. Например, ИИ будет чаще просить дополнительные выплаты за аренду игроков. 

Отдельно авторы Football Manager отметили изменения, касающиеся геополитической ситуации в мире. Теперь сборная России по футболу не участвует во внутриигровых состязаниях, а Беларусь выступает в континентальных соревнованиях на нейтральном поле. Играть за сборную Украины можно, а футболисты из этой страны могут получать европейские визы на три года.

Ранее на Cybersport.ru вышел обзор Football Manager 2022 от Ярослава 1010 Баштаникова. Он постарался ответить на вопрос, чем отличается игра от предыдущих версий и стоит ли её покупать.

Комментарии