Новость

В файлах Call of Duty: Modern Warfare нашли упоминания «королевской битвы» и зомби

6

Датамайнер отыскал в файлах последнего обновления для Call of Duty: Modern Warfare намеки на новые режимы и косметические предметы. Среди прочего он нашел упоминания «королевской битвы» и элементы, связанные с зомби.

That1MiningGuy опубликовал потенциальные утечки в твиттере. Он отметил, что в файлах Modern Warfare есть элементы из предыдущих частей серии — в том числе Infinite Warfare и WWII, поэтому некоторые упоминания могут не относиться к новому шутеру.

Датамайнер показал значки режимов Capture the Flag и Arena, а также вариации логотипов для всех остальных форматов с указаниями Hardcore и Realism. Информация о «королевской битве» пока находится только в файлах, связанных с интерфейсом, а упоминания зомби связаны как с кооперативными, так и с мультиплеерными матчами.

В директориях Modern Warfare также нашлись изображения всех косметических значков и образов для оперативников и оружия. Посмотреть их можно в твиттере датамайнера

Call of Duty: Modern Warfare вышла 25 октября. В России игра доступна только на ПК и Xbox One — Sony отказалась распространять шутер на территории страны.

Комментарии