Новость

В файлах Assassin's Creed Valhalla обнаружили упоминание нового DLC — оно может оказаться отдельной игрой

Датамайнеры нашли в файлах Assassin's Creed Valhalla упоминание неанонсированного расширения под названием Meteor. По словам испанского блогера Rafiti, оно может стать отдельной частью серии по аналогии с Far Cry New Dawn.

Какой будет тематика Meteor и когда состоится релиз дополнения, неизвестно. По слухам, расширение расскажет о периоде Крестовых походов, однако Rafiti не подтвердил эту информацию.

Ранее инсайдеры сообщили, что следующая часть Assassin's Creed получит подзаголовок Warriors и расскажет о средневековой Японии. При этом Rafiti заявил, что полноценного продолжения серии стоит ждать не раньше 2023 года.

Релиз Assassin's Creed Valhalla состоялся в ноябре 2020 года на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X/S и PlayStation 5. Игра получила высокие оценки от критиков и пользователей — ее рейтинг на Metacritic составляет 84 балла из 100. Ближайшее DLC — Wrath of the Druids («Гнев друидов») — выйдет 29 апреля, а второе расширение The Siege of Paris («Осада Парижа») ожидается в начале лета.

Комментарии