Новость

В Eve Online пройдёт кроссовер с сериалом «Доктор Кто»

2

Студия CCP и телеканал BBC анонсировали коллаборацию, в рамках которой в MMO Eve Online пройдёт событие «Межзвёздная конвергенция» — кроссовер с сериалом «Доктор Кто». Пресс-релиз был опубликован на официальном сайте разработчиков.

Событие продлится с 13 января по 1 февраля. В его рамках игроки поучаствуют в Последней великой войне времени — растянувшемся на 400 лет конфликте между повелителями времени и далеками. Разработчики пообещали, что этот ивент не будет похож ни на один прошлый. Пользователям будут доступны тематические испытания и предметы, а также новая космическая зона.

Eve Online — культовая бесплатная космическая MMO, релиз которой состоялся в мае 2003 года. В её основе лежит процесс взаимодействия игроков, которые объединяются в альянсы и фракции для войны, добычи ресурсов, захвата территории и строительства. Сообщество игры установило несколько мировых рекордов, которые были внесены в Книгу Гиннесса. Например, там прошла самая дорогая, а также самая продолжительная битва в истории игр.

Комментарии