Новость

В The Elder Scrolls Online можно будет получать вещи из лутбоксов без доната

3

Bethesda рассказала о новой валюте, которая появится в The Elder Scrolls Online. Пользователи смогут получать «печати свершений», за которые в магазине будут продаваться предметы из премиальных кронных ящиков, которые ранее можно было приобрести только за донат.

The Elder Scrolls Online
The Elder Scrolls Online

«За печати свершений вы сможете приобрести все, что содержится в доступных на данный момент кронных ящиках: расходуемые предметы (например, зелья или свитки опыта), питомцев, косметические предметы и даже блистательных верховых животных. Впервые за всю историю The Elder Scrolls Online эти ценные предметы стало возможно не только найти в кронных ящиках, но и получить в рамках игрового процесса».

«Печати свершений» можно будет заработать, выполняя различные квесты. По словам разработчиков, они будут как ежедневными, так и еженедельными. Типов заданий также будет много — игрокам будут предлагать украсть предметы, победить врагов с помощью определенных классовых или оружейных способностей, продать вещи торговцам, создать различную экипировку, победить монстров, собрать ресурсы и другое.

Ранее студия Bethesda показала графику The Elder Scrolls Online в версии для консолей Xbox Series X/S и PlayStation 5. Некстген-версия MMORPG выйдет 8 июня.

Комментарии