Новость

В EGS вышел патч для сохранений в Borderlands 3, но он не исправил проблему

6

Разработчики Epic Games Store выпустили патч, который должен был исправить систему облачных сохранений в Borderlands 3, но он не решил проблему до конца. Фикс, который предложили в магазине, добавил в интерфейс новое окно, которое отображается только у части пользователей. Те, у кого этот элемент не появился, по-прежнему не могут сохранить прогресс в шутере.

Представители студии 2K Games, которая разработала игру, сообщили, что сотрудники Epic Games продолжают искать способ исправить ситуацию. На момент публикации новости проблема с сохранениями по-прежнему присутствует в магазине.

Пользователи пожаловались на систему облачных сейвов после выхода Borderlands 3. Система EGS автоматически сохраняет прогресс игроков в облаке, но не всегда корректно загружает файлы. Из-за этого многим фанатам шутера приходится начинать прохождение заново.

В игре присутствует и ряд других технических проблем. Например, пользователи жалуются на низкую частоту кадров, долгие загрузки и множество багов. В первый день после релиза оценка Borderlands 3 на Metacritic упала до 4,5 баллов из 10. Продукт стал временным эксклюзивом Epic Games Store, в Steam он появится весной 2020 года.

Комментарии