Новость

В Cyberpunk 2077 нашли пасхалку, посвященную Коби Брайанту

7

Разработчики Cyberpunk 2077 добавили в игру отсылку к баскетболисту «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайанту, который разбился на вертолете в январе 2020 года. Силуэт спортсмена с его клубным 24-м номером изобразили в виде татуировки, которую носит на плече один из персонажей в сюжетной миссии. Этот фрагмент геймплея показали на выставке Tokyo Game Show 2020.

Представители CD Projekt RED не акцентировали внимание на пасхалке с Брайантом, однако фанаты игры предположили, что так студия решила почтить память легендарного баскетболиста.

Источник: https://youtu.be/IsC3L0OiUf0?t=450
Источник: https://youtu.be/IsC3L0OiUf0?t=450

Релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 19 ноября. Игра выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а позже — на PlayStation 5 и Xbox Series X. Ранее CD Projekt RED анонсировала системные требования тайтла: для комфортной игры пользователям хватит видеокарты NVIDIA GTX 1060 на 6 ГБ.

Коби Брайант — двукратный олимпийский чемпион и пятикратный чемпион НБА. Он стал самым молодым игроком, вышедшим в стартовом составе в игре НБА и в матче всех звёзд. Все 20 лет профессиональной карьеры Брайант играл за «Лос-Анджелес Лейкерс».

Комментарии