Новость

В Cyberpunk 2077 нашли отсылку к Half-Life 3

3

Разработчики Cyberpunk 2077 добавили в игру отсылку к Half-Life 3, пошутив на тему долгого ожидания шутера. Находкой поделился один из пользователей портала DTF.

Во время прохождения Cyberpunk 2077 игроки могут найти описание игры No Life 3, выхода которой геймеры ждали пятьдесят лет. Тайтл рассказывает о молчаливом учёном бароне Фрайменше, который вместе с напарницей Элис сражается с инопланетянами с помощью верного лома.

Синопсис No Life 3 очень напоминает серию Half-Life, насчитывающую пока только две номерные части. В ней учёный Гордон Фримен вместе с напарницей Аликс боролся с инопланетным вторжением с помощью верной монтировки.

Первую отсылку к Half-Life 3 в Cyberpunk 2077 обнаружили ещё в 2018 году. Во время одной из геймплейных презентаций пользователи обратили внимание на плакат с надписью «No Life 3».

Релиз Cyberpunk 2077 состоялся в ночь на 10 декабря. Игра вышла на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а также будет доступна на PlayStation 5 и Xbox Series X/S по системе обратной совместимости.

Источник: dtf.ru
1/2
Источник: dtf.ru
Источник: reddit.com
2/2
Источник: reddit.com

Комментарии