Новость

В CoD: Warzone понерфили скин, дававший pay-to-win преимущество

5

Студия Raven Software внесла изменения в скин Rook для оперативницы Roze, который, по мнению игроков, давал нечестное преимущество. Об этом сообщил блогер TheXclusiveAce, наглядно показавший нововведения в ролике на YouTube.

Образ Rook для Roze был наградой в премиумном боевом пропуске пятого сезона. Скин представляет собой полностью чёрное обмундирование, благодаря которому игроки могли прятаться в тёмных местах, становясь почти невидимыми.

Разработчики пытались и ранее лишить скин Rook чрезмерных камуфлирующих возможностей, однако больших изменений не было. С началом нового сезона авторы «королевской битвы» всё же сделали его заметнее. Если Roze будет прятаться в тени, то её модель начнёт слегка светиться, позволяя легче её разглядеть. Эффект пропадает при приближении.

Помимо этого, разработчики исправили ошибку с «дверью-убийцей» и несколько других багов, связанных с боевым пропуском и вылетами. Авторы «королевской битвы» ослабили пулемёт MG 82, снизив его урон и увеличив отдачу, они также пообещали внимательнее проанализировать поведение Nail Gun.

Комментарии