Новость

В Biomutant не будет микротранзакций, а решения игрока повлияют на концовку

1

Руководитель студии Experiment 101 Стефан Люнгквист рассказал, что в action-RPG Biomutant не будет микротранзакций. Компания может выпустить DLC — это будет зависеть от качества основного продукта. Об этом разработчик рассказал в интервью порталу Well Played.

Стефан Люнгквист
Стефан Люнгквист

«Наша цель — закончить основную игру и реализовать наше видение максимально качественно. Мы надеемся заслужить право добавлять больше контента. Я могу сказать одно: в нашей игре точно не будет микротранзакций».

По словам Люнгквиста, сюжет Biomutant будет нелинейным — пользователь сможет повлиять на концовку. Ранее разработчики представили геймплейный трейлер, в котором подробно описали возможности персонажа.

Стефан Люнгквист
Стефан Люнгквист

«История вращается вокруг вас как игрока, вашего отношения к миру и истории персонажа, а не того, что произошло и происходит с самим миром. Вы попадете в мир, который умирает. По сути, в истории три основных аспекта: кто вы, как вы относитесь к шести выжившим племенам и как ваши действия влияют на них и состояние мира. То, как вы решаете взаимодействовать с ними, диктует судьбу мира. Вы попытаетесь сохранить его или уничтожить? Комбинирование трех основных аспектов повлияет на окончание игры».

Biomutant была анонсирована в 2017 году, но релиз несколько раз переносили. Согласно планам студии Experiment 101, игра должна выйти до марта 2021 года на ПК, PlayStation и Xbox.

Комментарии