Новость

В базе PSN нашли упоминание ремейка Demon's Souls для PS4

В базе данных PlayStation Network упоминается версия ремейка Demon's Souls для PlayStation 4. Об этом сообщил твиттер-аккаунт PlayStation Game Size.

Датамайнеры из PlayStation Game Size отметили, что находка может намекать на возможный релиз игры на консоли прошлого поколения или не означать ничего. Когда именно сведения о PS4-версии Demon's Souls добавили в PSN, неизвестно. Возможно, на ранней стадии разработки тайтл задумывался кроссгенным, но в дальнейшем стратегия изменилась.

Кроме того, есть вариант, что это тестовая сборка для внутреннего использования. Студия Epic Games, например, в качестве эксперимента портировала эксклюзив Xbox 360 Gears of War 3 на PlayStation 3, чтобы проверить движок Unreal Engine 3. 

Релиз ремейка Demon's Souls состоялся 12 ноября. Игра вышла эксклюзивно на PlayStation 5. Средняя оценка тайтла на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 92 балла из 100 от прессы и 8,9 из 10 от пользователей. Ознакомиться с игрой подробнее можно в обзоре от автора Cybersport.ru Владислава Machinae Животнёва.

Комментарии