Новость

В Assassin's Creed Valhalla для PS5 и Xbox Series X/S добавят режимы производительности и качества

1

Ubisoft представила список изменений крупного патча для Assassin's Creed Valhalla. Помимо прочего, с ним в игре появится возможность выбрать режим повышенного качества изображения на PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Обновление станет доступно 26 ноября в 15:00 мск на всех поддерживаемых платформах.

С выходом патча владельцы Assassin's Creed Valhalla на консолях нового поколения смогут переключаться между режимами повышенной производительности и качества. Первый позволяет играть при 60 FPS с адаптивным разрешением — он был активен по умолчанию на PS5 и XSX. Второй понижает максимальную частоту кадров до 30, но повышает настройки графики — его использовала только Xbox Series S.

Помимо этого, обновление позволит улучшить общую производительность Assassin's Creed Valhalla на всех платформах и внесет ряд балансных изменений. Разработчики также исправили множество ошибок во всех аспектах игры. Полный патчноут доступен на форуме Ubisoft.

Релиз Assassin's Creed Valhalla состоялся 10 ноября на консолях и ПК. Средняя оценка экшена на агрегаторе Metacritic составляет 84 балла из 100 от критиков и 7,9 балла из 10 от пользователей.

Комментарии