Новость

Ubisoft уточнила сроки релиза Avatar: Frontiers of Pandora и Skull & Bones

1

Компания Ubisoft планирует выпустить игры Avatar: Frontiers of Pandora, Skull & Bones и Mario + Rabbids: Sparks of Hope во второй половине текущего финансового года, то есть в период с октября 2022-го по март 2023 года. Об этом представители издательства сообщили во время квартального отчёта перед инвесторами.

В одном из предыдущих отчётов Ubisoft заявляла, что Avatar: Frontiers of Pandora и Mario + Rabbids: Sparks of Hope выйдут в 2022 календарном году. Соответственно их релиз состоится в октябре-декабре. При этом премьера фильма «Аватар: Путь воды» запланирована на 15 декабря. Выход видеоигры по той же франшизе может быть привязан к этой дате.

Ранее портал Kotaku поделился слухом, что Skull & Bones может выйти осенью 2022 года. По информации журналистов, Ubisoft потратила на разработку более $200 млн. Однако из-за постоянных проблем и давления со стороны сингапурских властей игра часто откладывалась. Авторы экшена хотели выпустить его весной 2022-го, но были вынуждены сдвинуть дату релиза сначала на лето, а затем на сентябрь.

Комментарии