Новость

Ubisoft открыла несколько вакансий, связанных с Beyond Good & Evil 2

1

На официальном сайте Ubisoft появились объявления о поиске сотрудников, которым предстоит работать над Beyond Good & Evil 2. Среди вакансий числятся программист 3D, технический художник по растительности и художник окружения.

В описаниях указано, что Beyond Good & Evil 2 — самый инновационный проект Ubisoft. Игра разрабатывается с 2008 года, но за 13 лет компания почти не предоставила о ней никакой информации. В 2018-м состоялся показ ранней сборки игры, а в 2020 году создатель франшизы Мишель Ансель покинул проект. При этом разработчик подчеркнул, что команда отлично справляется и без него, что позже подтвердили представители Ubisoft. Последняя информация о тайтле появилась в июле 2021-го: компания подтвердила, что разработка не прекращена, однако демонстрации игрового процесса в ближайшее время ждать не стоит.

Оригинальная Beyond Good & Evil вышла в 2003 году на ПК, PlayStation 2 и Xbox. Позже тайтл стал доступен пользователям PS3 и Xbox 360. Анонс второй части экшен-адвенчуры состоялся в 2017 году в рамках конференции E3. Дата выхода игры до сих пор неизвестна.

Комментарии