Новость

У пользователей Assassin’s Creed Valhalla и Watch Dogs: Legion возникли проблемы с сохранениями

1

Геймеры, играющие в Assassin’s Creed Valhalla и Watch Dogs: Legion на консолях нового поколения, столкнулись с багом, который повреждает сохранения. В отдельных случаях речь идет о проблемах, из-за которых приходится начинать прохождение заново.

Баг особенно критичен для пользователей Watch Dogs: Legion, у которой нет возможности ручного сохранения, а весь прогресс держится в одном файле. Игроки не смогли найти закономерность появления проблемы, но многие отмечают, что подобное может произойти при переключении членов команды.

В случае с Assassin’s Creed Valhalla речь идет о поврежденных сохранениях, сделанных вручную. Они помечаются как «Поврежденные данные» и могут быть только удалены. При этом автоматические и быстрые сохранения работают без нареканий. Представители Ubisoft на данный момент разбираются с причинами проблем.

Assassin's Creed Valhalla и Watch Dogs: Legion доступны на ПК и консолях. Средняя оценка Valhalla на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 84 балла из 100, а Legion критики оценили на 71 балл из 100.

Комментарии