Новость

Трансляции The International 2019 стали самыми популярными на Twitch в августе

1

Англоязычная трансляция The International 2019 заняла первое место по длительности просмотра на Twitch в августе. По данным Esports Charts, на этом стриме зрители провели 19,5 млн часов. Русскоязычная трансляция расположилась на втором месте — за ней следили почти 16 млн часов.

Оба стрима также возглавили рейтинг по пиковому количеству зрителей: 400 тыс. и 470 тыс. соответственно. Ближе всего к лидерам по этому показателю подошла официальная трансляция от Riot Games. При этом на стриме по League of Legends зрители провели меньше времени, чем на канале Overwatch League: 11,5 млн часов против 14,5 млн. Трансляция StarLadder Berlin Major 2019 заняла седьмое место в рейтинге.

Среди личных каналов наиболее популярным оказался Asmongold, который транслирует WoW Classic. Следом расположился Тернер Tfue Тенни, а замкнули десятку Феликс xQc Ленгьел, Майк shroud Гржесик и бывший профессиональный игрок в CS 1.6 — gaules. В русскоязычном сегменте зрители провели больше всего времени на трансляциях Ильи ALOHADANCE Коробкина и Владислава SilverName Синотова.

Топ-10 самых популярных каналов на Twitch в августе
1/2
Топ-10 самых популярных каналов на Twitch в августе
Топ-10 самых популярных русскоязычных каналов на Twitch в августе
2/2
Топ-10 самых популярных русскоязычных каналов на Twitch в августе

Комментарии