Новость

Trackmania получила средние оценки на Metacritic от прессы и игроков

4

На Metacritic появились первые оценки Trackmania. Средний балл от игроков на основе 13 отзывов составил 5,6 из 10. Некоторые пользователи остались довольны игрой и отметили, что разработчики сохранили классический геймплей, при этом разнообразили его новыми блоками. У других возникли проблемы технического плана — у них не сохраняется прогресс. Части игроков не понравилась система монетизации — например, для доступа к чату необходимо приобрести расширенную версию.

Средняя оценка Trackmania от прессы — 76/100. Баллы колеблются от 65 до 88.

Wccftech — 65 баллов
Wccftech — 65 баллов

«Trackmania — отличное продолжение серии с великолепным звуком и визуальным оформлением. Недостатками являются новая система монетизации и наличие подписки, которая выглядит так, как будто хочет разделить сообщество».

IGN — 70 баллов
IGN — 70 баллов

«Механически ремейк Trackmania такой же напряжённый, какой была оригинальная игра в 2006 году. Контент, доступный первоначально, очень неплох, при этом есть множество дополнительных трасс от пользователей, которые можно получить буквально одним кликом. И пока есть сообщество талантливых создателей трасс, которые готовы платить за подписку, всё будет оставаться таким же. Идея о том, что вам придётся ежегодно покупать эту версию Trackmania, вызывает реальные опасения по поводу её долговечности. Но именно сейчас она предлагает существенно улучшенный (если не революционный) взгляд на уникальный развлекательный гоночный опыт».

The Games Machine — 80 баллов
The Games Machine — 80 баллов

«Trackmania не является тренажёром сверхточной техники, но это не имеет значения, так как она привлекает простым и эффективным игровым процессом и безудержным духом соревнований, заставляя гонщика отдавать все силы».

Trackmania — ремейк Trackmania Nations, релиз которого состоялся 2 июля. Переиздание получило улучшенную графику, а также новую модель распространения. Базовую версию игры можно забрать бесплатно, а издания с дополнительными возможностями и бонусами можно приобрести в магазинах Epic Games и Uplay.

Комментарии