Новость

Том Холланд поделился ожиданиями от фильма по Uncharted

Актер Том Холланд («Человек-паук: Вдали от дома», «Мстители: Финал») прокомментировал грядущую экранизацию Uncharted. В интервью порталу IGN он рассказал, что в фильме покажут предысторию игры. По мнению Холланда, картина должна понравиться как фанатам франшизы, так и обычным зрителям.

Том Холланд
Том Холланд

«Мне кажется, что в Uncharted будет то, что упускают многие фильмы по играм, — предыстория тайтла. Если вы играли в игры, вы не узнаете, что покажут в картине, а если не играли — также будете наслаждаться фильмом, потому что всё узнаете с поклонниками серии».

Том Холланд сыграет в фильме Нейтана Дрейка — картина расскажет о его молодости и знакомстве с Виктором Салливаном, роль которого исполнит Марк Уолберг («Отступники», «Боец»).

В конце января стало известно, что фильм по Uncharted перенесли на 5 марта 2021 года. Ранее с должности режиссера ушел Трэвис Найт («Бамблби»), а до этого должность покинули еще шесть человек, среди которых Джо Карнахан («Козырные тузы», «Команда-А») и Шон Леви («Очень странные дела», «Кадры»).

Комментарии