Новость

Техподдержка GOG посоветовала игроку взять больничный, чтобы пройти Cyberpunk 2077

2

Пользователь Pikabu под ником Darfoker рассказал о своей беседе с технической поддержкой GOG. Сначала он задал вопрос касательно новых правил возврата игр, а затем спросил у сотрудника магазина, стоит ли брать больничный для прохождения Cyberpunk 2077.

Изначально пользователь выразил беспокойство по поводу обновленных правил рефанда игр — боится, что системой будут злоупотреблять. Сотрудник магазина заявил, что компания оставляет за собой право отказать игроку в возврате средств, если увидит подобное. 

Затем пользователь поинтересовался, как лучше проходить Cyberpunk 2077 — взять больничный или отпуск. В ответ на это сотрудник техподдержки порекомендовал взять больничный, но при условии, что он оплачиваемый, и вообще посоветовал не болеть. Пост набрал 38,7 тыс. просмотров и 842 лайка.

В последнее время практика брать больничный в день релиза ААА-игр стала регулярной. В 2018 году исследовательская платформа Fizziology опубликовала статистику, согласно которой 26 октября на работу не вышло в несколько раз больше сотрудников, чем обычно, — в этот день состоялся релиз Red Dead Redemption 2.

Cyberpunk 2077 выйдет 17 сентября 2020 года на ПК, PS4 и Xbox One. В конце февраля CD Project RED заявила, что все обладатели копии игры на Xbox One получат бесплатную версию для Xbox Series X.

Диалог пользователя с сотрудником техподдержки GOG
Диалог пользователя с сотрудником техподдержки GOG

Комментарии