Новость

Стримерша Twitch после бана за надписи на груди: «Reddit — самое отвратительное место в интернете»

40

Стримерша Indiefoxx раскритиковала администрацию Twitch за бан канала. Она заявила, что написала имена донатеров не на груди, а на ключицах, чтобы они выглядели как татуировки. Девушка считает, что на решение забанить её канал повлияли пользователи раздела LivestreamFail на reddit.

1 февраля Indiefoxx провела стрим в нижнем белье, во время которого лежала на кровати и писала имена зрителей на теле. Блокировку девушка получила спустя сутки после предыдущей — ранее на канал накладывали ограничения из-за эфира в купальнике. Оба бана были выданы после того, как на reddit опубликовали «разоблачающие» нарезки с ее стрима.

Indiefoxx
Indiefoxx

«Это смешно. Я писала имена топ-донатеров на груди?! Я никогда не говорила, что напишу чье-то имя на груди ради доната. Я видела, как многие девушки писали по 30 имен на своих сиськах. Я же написала два имени, чтобы они выглядели как татуировки. <...> Только я думаю, что раздел LivestreamFail на reddit поощряет запугивание и преследование людей в сети? Как этот reddit вообще разрешен? Тысячи людей в течение многих лет преследуют и издеваются надо мной. Это самое отвратительное и токсичное место в интернете для стримеров».

На момент публикации материала канал Indiefoxx разблокирован. После амнистии девушка написала, что ее стримы — это концептуальное искусство. Ранее она также отмечала, что не обнажается во время трансляций, потому что «для этого существуют другие сайты».

Комментарии