Новость

Стримерша обвинила зрителей в нежелании платить за понравившийся контент

28

Стримерша Invadervie высказалась о зрителях Twitch, которые не подписываются на ее канал. Она считает, что если у человека нет $10, то он должен работать, а не смотреть трансляции на платформе. 

Invadervie
Invadervie

«Неважно, сколько вы зарабатывайте или насколько вы богаты. Я не прошу у вас о большой финансовой поддержке. Если бы подписка стоила $20… $20 — довольно большие деньги. На них можно поужинать. Но подписка стоит $5. В вашей валюте это максимум $10.  Если вы смотрите Twitch, то у вас есть $10. Если у вас нет $10, то у вас нет времени смотреть Twitch, так как вы должны работать, должны пытаться заработать денег. Речь не об огромных деньгах. Поэтому когда вы говорите, что бедны и не можете подписаться, — это не совсем так. Вы имеете в виду, что вы безответственны к деньгам, так как не можете поддержать развлечение, которое вам нравится». 

Ранее другая стримерша Имейн Pokimane Анис пожертвовала $50 тыс. Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе. Эти деньги пойдут на развитие киберспортивной программы UCI Esports и помощь одаренным студентам. Прочитать об этом можно по ссылке

Комментарии