Новость

Стример, которую обвинили в издевательствах над котом, может не получить бан на Twitch

16

Стример Натали Alinity М. заявила, что поговорила с представителями Twitch и получила гарантию, что её канал не заблокируют. Ранее девушку обвинили в жестоком обращении с животными после того, как она попробовала напоить кота водкой и сбросила его со стола. Alinity также отметила, что теперь бан могут получить те, кто «харассил» её в этой ситуации.

О решении проблем с Twitch девушка объявила на канале в Discord. Представители стриминговой платформы инцидент на данный момент не комментировали.

Alinity обвинили в жестоком обращении с животными после стрима от 19 июля. Девушка играла в Apex Legends, когда кот встал перед ней, после чего она сбросила питомца со стола. На ситуацию обратили внимание представители двух общественных организаций, выступающих за этичное обращение с животными: PETA (People for the Ethical Treatment of Animals) и SPCA (Society for the Prevention of Cruelty to Animals). Они призвали заблокировать канал Alinity. После этого стример извинилась за свои действия, а также уверила зрителей, что она любит кота и обеспечивает ему хорошие условия для жизни. Подробнее о скандале можно узнать здесь.

Комментарии