Новость

Старший дизайнер Fall Guys об успехе игры: «Это просто безумие»

2

Старший дизайнер Fall Guys: Ultimate Knockout Джо Уолш прокомментировал успех «королевской битвы». Он отметил, что команда разработчиков не ожидала такого ажиотажа вокруг игры.

Джо Уолш, старший дизайнер Fall Guys: Ultimate Knockout
Джо Уолш, старший дизайнер Fall Guys: Ultimate Knockout

«Это просто безумие. Сейчас мы чрезмерно заряжены. Совершить такой прыжок от момента, когда никто не знает о вашей игре, к аккуратной заинтересованности некоторых пользователей и в конечном счете к настоящему взрыву, который никто не мог спрогнозировать, — это даже немного страшно. [PlayStation Plus] способна привлечь к игре совершенно новую аудиторию, снизить порог вхождения для знакомства с новой IP, про которую раньше никто не слышал. Это невероятно помогло. Sony поддерживала нас на протяжении всего пути».

Ранее креативный директор NetherRealm Studios Эд Бун показал, как выглядели бы персонажи Fall Guys в стиле Mortal Kombat. Свои образы для игры также подготовили представители сети KFC и команда НХЛ «Вашингтон Кэпиталз».

Релиз Fall Guys: Ultimate Knockout состоялся 4 августа на ПК и PlayStation 4. Игра вошла в августовскую подборку PS Plus. Тайтл представляет собой набор различных мультиплеерных соревнований в стиле «королевской битвы», в которых могут участвовать до 60 пользователей.

Комментарии