Новость

Стали известны дата релиза и новые детали мультяшной игры про реслинг WWE 2K Battlegrounds

2

WWE 2K Battlegrounds выйдет 18 сентября на ПК в Steam, а также на Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и Stadia. Об этом разработчики сообщили в новом трейлере.

В игре будут представлены более 70 звёзд WWE. Судя по описанию бонусов расширенного издания, некоторых бойцов и предметы кастомизации придётся открывать за внутриигровую валюту. На странице тайтла в Steam указано, что он поддерживает покупки внутри приложения.

Отличительной чертой WWE 2K Battlegrounds разработчики называют интерактивные арены. В локациях игрокам будут доступны уникальное оружие и атаки. В игре также появится редактор карт.

Сюжет Battlegrounds будет подаваться в виде комикса. Помимо него, пользователи смогут сразиться друг с другом в локальном и сетевом мультиплеере. 

За разработку WWE 2K Battlegrounds отвечает студия Saber Interactive. Ранее она выпустила аркадное ответвление симулятора NBA под названием NBA Playgrounds, а также портировала The Witcher 3: The Wild Hunt на Nintendo Switch. Авторы уверяют, что, несмотря на мультяшный стиль, боевая система в WWE 2K Battlegrounds будет глубокой. 

Комментарии