Новость

Стала известна дата выхода режиссерской версии Ghost of Tsushima

3

Режиссерская версия приключенческой игры Ghost of Tsushima станет доступна 20 августа на PS4 и PS5. В игру будет добавлена дополнительная сюжетная линия и новая локация — остров Ики неподалёку от Цусимы. В Director's Cut также войдут несколько видов врагов, мини-игры, броня для лошади и новая экипировка.

Технические улучшения для PlayStation 5 включают в себя поддержку тактильной обратной связи DualSense и триггеров, улучшенный 3D-звук, уменьшенное время загрузки, разрешение 4K и увеличенную частоту кадров. Для обеих платформ добавят синхронизацию анимации речи для озвучки на японском языке.

Переиздание будет платным для всех, у кого уже есть игра, а предзаказы на улучшение до Director's Cut откроются в ближайшее время. На момент публикации материала цена апгрейда в России неизвестна, но в США будут доступны следующие варианты:

  • улучшение со стандартной версии до Director's Cut для PS4 — $20.
  • улучшение со стандартной версии до Director's Cut для PS5 — $30.
  • улучшение с Director's Cut для PS4 до Director's Cut для PS5 — $10.

Релиз Ghost of Tsushima состоялся в июле 2020 года эксклюзивно на PlayStation 4. Средний рейтинг экшена на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 83 балла из 100 от критиков и 9,2 из 10 от пользователей.

Комментарии