Новость

Стала известна дата презентации нового сезона Hitman 3

1

IO Interactive объявила дату проведения стрима, посвященного новому сезону Hitman 3. Презентация пройдет на Twitch 5 мая в 16:00 мск. Новость об этом была опубликована в твиттере.

Разработчики обещают продемонстрировать новый контент, рассказать о следующих патчах, провести Q&A-сессию и представить новый трейлер. Детали на данный момент не разглашаются, но известно название сезона — Season of Sin («Сезон грехов»). Он входит в платный набор Seven Deadly Sins («Семь смертных грехов»).

Ранее разработчики выпустили Season of Greed («Сезон алчности»), который проходит до 9 мая. В его рамках игроки могут получить новые костюм и оружие, уникальную миссию, состоящую из трех частей, а также бесплатные события, в которые входят контракты, исчезающие цели, миссии на обострение и охота за пасхальными яйцами.

Релиз Hitman 3 состоялся в январе 2021 года. Игра вышла на ПК и консолях старого и нового поколений. Спустя неделю после релиза CEO компании IO Interactive Хакан Абрак дал интервью, в котором рассказал, что тайтл уже покрыл расходы на разработку. Пользовательская оценка Hitman 3 на Metacritic составляет 7,3 балла из 10.

Комментарии