Новость

Спидраннер занялся сексом в Cyberpunk 2077 за рекордные десять с половиной минут от начала игры

32

Спидраннер Tomatoanus представил необычное скоростное прохождение Cyberpunk 2077 до первого полового контакта в игре. Геймер занялся сексом с ближайшим NPC спустя 10 минут и 27 секунд от начала сюжетной кампании.

Чтобы добиться этого результата, Tomatoanus использовал несколько багов. Большую часть прохождения он повторял глитч с быстрой сменой оружия для ускорения передвижения. При этом геймеру также потребовалось обмануть игру трюком со скольжением в полете — он позволяет не получить полный урон от падения с большой высоты.

Оба глитча необходимы, чтобы покинуть локацию первой миссии после пролога до завершения квеста. К этому моменту в открытом мире уже есть NPC, с которыми можно заняться сексом. Однако добираться до них пришлось пешком — до прохождения задания машины недоступны.

Для Tomatoanus это не первый секс-спидран — ранее он показывал подобные скоростные прохождения Fallout: New Vegas и Fallout 4. Мировой рекорд по полноценному завершению кампании Cyberpunk 2077 принадлежит американцу под ником Hitchyy-.

Комментарии