Новость

Спидран в World of Warcraft — стример поставил рекорд по прокачке до 50-го уровня

6

Стример DesMephisto установил рекорд по прокачке персонажа Орды в препатче World of Warcraft: Shadowlands с 10-го до 50-го уровня. Он потратил на это всего 5 часов и 35 минут. DesMephisto на девять минут опередил прошлого рекордсмена Harldan, который ранее опубликовал гайд для прокачке персонажа за Орду.

15-й уровень стример получил благодаря стартовой цепочке дополнения Warlords of Draenor. Далее он переместился в локацию Серебряный бор. В ней он играл с 15-го до 30-го левела. После этого DesMephisto отправился в Предгорья Хилсбрада, где за счет большого количества редких мобов получил еще десять уровней. Последние десять левелов стример взял в локациях Warlords of Draenor: по пять уровней в Горгронде и Пиках Арака. 

Позже DesMephisto сообщил, что поставил собственный рекорд по прокачке персонажа до 50-го уровня за Альянс. На это у стримера ушло 5 часов и 49 минут. Для DesMephisto это 69-й герой максимального левела в препатче Shadowlands.

Рекорд прокачки персонажа за Орду. Источник: твиттер @DesMephisto
Рекорд прокачки персонажа за Орду. Источник: твиттер @DesMephisto

World of Warcraft: Shadowlands выйдет 24 ноября в 2:00 мск. Blizzard поблагодарила пользователей, которые поддержали студию после переноса релиза, и сообщила, что теперь работа над игрой будет окончена в срок.

Комментарии