Новость

Создатель Mafia о Cyberpunk 2077: «Шикарная игра, лучшая за последние годы»

27

Чешский разработчик игр Даниэль Вавра, создавший Mafia II, остался доволен качеством Cyberpunk 2077. Он отметил в твиттере, что не разделяет всеобщего разочарования новым тайтлом от CD Projekt RED. 

Даниэль Вавра
Даниэль Вавра

«Прошел [Cyberpunk 2077] во второй раз. 60 часов в игре. Не обнаружил никаких критических багов или проблем. Шикарная игра, лучшая за последние годы. Не понимаю всеобщего хейта. Выглядит так, будто это истерия исходит от людей, которые ни разу не играли сами, зато посмотрели всякое дерьмо о Cyberpunk 2077 на YouTube. Игра в лучшем состоянии, чем когда-либо была Skyrim».

Cyberpunk 2077 была отрицательно принята пользователями консолей прошлого поколения, оценившими тайтл на 3,4-4,7 балла из 10 на Metacritic. Издатель извинился перед фанатами и согласился вернуть средства недовольным покупателям. 

29 декабря CD Projekt RED опубликовала тизер первого дополнения для Cyberpunk 2077. Из всех подробностей известна только примерная дата релиза — начало 2021 года. Издатель не уточнил, как будет называться DLC, а также о чём будет повествовать сюжет.

Комментарии