Новость

Snoop Dogg проиграл на турнире по Madden NFL и смачно выругался в интервью

7

Snoop Dogg проиграл на турнире Gangsta Gaming League Madden по Madden NFL и не стал сдерживать эмоции во время послематчевого интервью. Репортер Кара Корвус задала ему несколько стандартных вопросов, на которые обычно отвечает проигравшая команда, — рэпер назвал их «тупыми». Чемпионат транслировали на личном канале исполнителя на Twitch.

На вопрос Кары Корвус о том, как он чувствует себя после поражения, Snoop Dogg ответил:

Snoop Dogg
Snoop Dogg

«А ты как думаешь, как я могу себя чувствовать? Что за тупой вопрос. Я чувствую себя дерьмово. Я что, должен сказать: "Чувствую себя великолепно, мы проиграли, бывает"? Мы проиграли, хотя должны были выиграть, потому что мы лучше их!»

Snoop Dogg сказал, что в следующий раз он обыграет всех. Когда интервьюер спросила, кто, по мнению рэпера, станет победителем Gangsta Gaming League Madden в этот раз, он вспылил и заявил:

Snoop Dogg
Snoop Dogg

«Да мне ***** [всё равно]. Хватит задавать мне эти тупые вопросы! Мы проиграли, иди уже».

Gangsta Gaming League Madden — это лига, которую основала хип-хоп команда Snoop Dogg в марте 2019 года. Певец и его друзья соревнуются в симуляторе американского футбола Madden NFL. Рэпер стал чемпионом четырех из шести проведенных турниров.

Комментарии