Новость

СМИ: забаненные читеры в CoD: Warzone не смогут сыграть в CoD: Vanguard

4

Блокировка учётных записей в Call of Duty: Warzone за читы будет распространяться на новую часть серии шутеров от Activision — Call of Duty: Vanguard. Об этом сообщил инсайдер CharlieIntel в твиттере.

Разработчики пока не подтвердили эту информацию. Однако, по словам CharlieIntel, многие пользователи читерских чатов в Discord и на других площадках уже обсуждали, что их не пускает на серверы Vanguard после блокировки в Warzone. В комментариях к посту CharileIntel в твиттере один из подписчиков инсайдера отметил, что оформил предзаказ на новую часть, но не смог поучаствовать в бета-тестировании как раз из-за бана в Warzone.

Релиз Call of Duty: Vanguard состоится 5 ноября. Игра выйдет на ПК, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Xbox Series X/S. Первыми протестировать новинку смогли обладатели консолей Sony, которые оформили предзаказ, — бета-тест на этой платформе прошёл 10-13 сентября. 16-17 сентября сыграть в Vanguard до релиза могли пользователи других платформ. Последний этап бета-тестирования шутера проходит 18-20 сентября. В нём могут поучаствовать все желающие.

Комментарии