Новость

СМИ: взломанная версия Resident Evil Village работает стабильнее официальной

18

Пользователи обнаружили, что взломанная версия Resident Evil Village лишена проблем с оптимизацией и просадок частоты кадров, на которые жалуются игроки в лицензионную копию тайтла на ПК. Об этом сообщил портал PC Gamer.

Многие пользователи ПК отмечают регулярные фризы игры во время боссфайтов, при захватах героя противниками, а также в кат-сценах, при смерти врагов и на центральной площади деревни. При этом появившаяся ранее в сети взломанная версия лишена этих проблем — по словам EMPRESS, девушки-хакера, ответственной за пиратскую версию Resident Evil Village, они связаны со встроенной в хоррор защитой Denuvo.

Релиз Resident Evil Village состоялся 7 мая 2021 года. Игра вышла на ПК, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series X/S, а также в Google Stadia. Журналисты и пользователи портала Metacritic высоко оценили тайтл.

Cybersport.ru не поддерживает деятельность хакеров и «пиратов». Скачивая взломанные игры, вы лишаете разработчиков прибыли — покупайте лицензионные копии в официальных магазинах.

Комментарии