Новость

СМИ: в «Лигу справедливости Зака Снайдера» по ошибке добавили пасхалку к Halo

5

В фильме «Лига справедливости Зака Снайдера» был обнаружен значок из мультиплеерного режима Halo. Однако, вероятнее всего, пасхалка к игре оказалась в картине по ошибке дизайнеров. Об этом сообщил портал Polygon.

Во время выставки, посвящённой фильму «Лига справедливости Зака Снайдера», один из фанатов заметил на мече Дефстроука загадочный символ. По его словам, это знак злодея Ра'с аль Гула, что подтвердили создатели ленты.

Несмотря на это, другие фанаты заявили, что изначально эмблема появилась в серии игр Halo в качестве аватара для мультиплеерного режима. Придумавший символ художник Bungie Кристофер Барретт подтвердил это, опубликовав исходник изображения.

По предположению журналистов Polygon, символ из Halo попал в фильм по ошибке. Именно это изображение появляется первым по запросу «Ra’s al Ghul logo» в Google, однако оно не имеет отношения к официальным комиксам DC. Эмблему использовал в своей работе автор фанфикшена о Бэтмене под ником Draft227. Пользователь с таким же псевдонимом участвовал в создании фанатской энциклопедии по Halo.

Комментарии