Новость

СМИ: в июльскую подборку PS Plus войдёт A Plague Tale: Innocence

3

В июле подписчики сервиса PlayStation Plus, возможно, получат в подарок A Plague Tale: Innocence. Об этом сообщил портал Video Games Chronicle со ссылкой на инсайдера Deluxera, который раскрыл существование сиквела игры до его официального анонса.

Ранее сообщалось, что 6 июля выйдет версия A Plague Tale: Innocence для PlayStation 5, Xbox Series S/X и Nintendo Switch. Возможно, подписчики PS Plus получат бесплатно порт для PS5 в день его релиза — предложения сервиса обычно обновляются в первый вторник месяца, а в июле это будет шестое число.

A Plague Tale: Innocence вышла в мае 2019 года. Это приключенческая игра с видом от третьего лица и элементами стелса. Её сюжет посвящен Патриции и Гуго — детям влиятельной французской семьи, которую убили церковные служители. События Innocence разворачиваются в охваченной чумой Франции XIII века.

Релиз сиквела — A Plague Tale: Requiem — запланирован на 2022 год, игра продолжит историю Патриции и Гуго. Тайтл пополнит библиотеку сервиса Xbox Game Pass со дня выхода.

Комментарии