Новость

СМИ: пользователи PS5 будут получать цифровые награды за трофеи

При получении трофеев в играх пользователям PlayStation 5 будут выдаваться цифровые награды — аватары и баннеры для профиля. Об этом сообщил портал Mp1st. Официально такая функция не была представлена.

Журналисты сделали вывод о наградах за трофеи, изучив официальный ролик об интерфейсе PlayStation 5. В нём можно заметить, что за некоторые трофеи Destruction AllStars пользователю будут выдаваться аватары или баннеры для профиля. Пока неизвестно, как именно будет работать эта система и будет ли она во всех играх.

В некоторых играх для PlayStation 4 также были предусмотрены цифровые награды за трофеи, однако это были редкие случаи. Некоторые пользователи, заработавшие все призы в God of War или Marvel's Spider-Man, получили специальные аватары. За прохождение сюжета Persona 5 Royal геймерам вручались темы по мотивам игры.

В России старт продаж PlayStation 5 запланирован на 19 ноября. Вариант с приводом обойдется пользователям в ₽45 999, а бездисковая версия стоит ₽37 999. На данный момент доступен предзаказ консолей.

Источник: mp1st.com
1/2
Источник: mp1st.com
Источник: mp1st.com
2/2
Источник: mp1st.com

Комментарии